Верхняя одежда для детей и подростков

Зимняя коллекция

Демисезонная коллекция

Магазин "Лучшее детям", город Ижевск предлагает верхнюю одежду для детей и подростков напрямую от российских производителей. В нашем ассортименте для детей есть слитные комбинезоны, комплекты, костюмы (куртка и комбинезон), а для подростков современные пальто, куртки, парки, ветровки и пуховики.

Современная мода устанавливает свои правила, а новые технологии в производстве одежды позволяют изготовителям выпускать детские модели, о которых родители могли только мечтать. Зимняя детская одежда торговых марок Аврора и Русланд — это стильные удобные и главное практичные изделия, которые отличает: износостойкий и водоотталкивающий внешний материал,
  • хлопкосодержащие ткани или флис внутри,
  • модный дизайн, яркие цвета и высокая функциональность.
Хотите качественную верхнюю одежду для своих детей по доступной цене от отечественных производителей? Тогда заказывайте или приходите к нам в магазин.
Одежда, которая заботиться о вашем ребенке
Популярность одежды, предлагаемых нами марок, обусловлена тем, что все модели спроектированы целью — чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, независимо от погоды. Мы выбрали отечественных производителей детской одежды, потому что они лучше чувствуют потребности детей и их родителей и обеспечивают качественной продукцией доступной каждой семье.

Дети любят играть на улице, невзирая на холод, а активные игры на свежем воздухе, как известно чревато перегревом, которое крайне вредно для детей. Наша верхняя одежда надежно предохраняет ребенка от вредных последствий перепадов температуры т.к. изготовлена из инновационной мембранной ткани, которая:
-«дышит», беспрепятственно выпуская внутреннюю влагу наружу;
- защищает, не позволяя холодному ветру и осадкам проникнуть внутрь.

Еще одним преимуществом нашей продукции является наличие на детских моделях светоотражающих элементов, которые обеспечивает безопасность детей на дорогах в темное время суток.

Купить детскую верхнюю одежду вы можете в нашем розничном магазине "Лучшее детям", который находиться в городе Ижевск ТЦ "Малахит" Удмуртская 273а.

Заказать с доставкой по Ижевску и РФ можно в интернет-магазине, а также сделайте заказ на сайте и воспользуйтесь самовывозом.